1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. В г.о. Подольск состоялся второй субботник

В г.о. Подольск состоялся второй субботник

17 апреля 2023
112

На уборку вышли более десяти тысяч горожан – неравнодушных жителей, сотрудников учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, предприятий торговли, промышленности. Привели в порядок, помимо общественных и дворовых пространств, территории школ и детских садов, предприятий. Собрали 1000 кубов мусора.

Байкеры клуба Red and White Army MC вместе с очаровательными участницами из «Активного долголетия» высадили саженцы сирени в парке имени Виктора Талалихина. А во дворе дома 7а по ул. Клемента Готвальда жителям поднимала настроение певица Анастасия Гущина, исполняя заводные и любимые песни.

Также специалисты кронировали деревья и кустарники, промыли и окрасили ограждения, приступили к нанесению пешеходной разметки. Эти работы продолжатся в округе и дальше.

«Спасибо, что не остались в стороне и присоединились к акции чистоты. Напомню, что впереди ещё два субботника. Один из них 22 апреля объявлен всероссийским. Граждане России от Камчатки до Калининграда выйдут на уборку своих городов. Убеждён, что и подольчане не останутся в стороне.» — написал в своих социальных сетях глава городского округа.

Источник: телеграм-канал Дмитрия Жарикова

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск