1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. В парках Городского округа Подольск 26 и 27 февраля пройдут программы выходного дня

В парках Городского округа Подольск 26 и 27 февраля пройдут программы выходного дня

26 февраля 2022
442

Как уже сообщалось, в рамках проекта «Зима в Подмосковье» в парках Городского округа Подольск проходят программы выходного дня. Состоятся они и в ближайшие субботу и воскресенье — 26 и 27 февраля.

Так, в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина в Подольске на ул. Рабочей, 5б, взрослые и дети смогут стать участниками игр и конкурсов, танцевального мастер-класса и дискотеки, развлекательной программы, а также попытать счастья в лотерее в рамках программ «Весело живем» и «Музыка нас связала».

В парке «Дубрава», расположенном на улице Победы, 3, в микрорайоне Климовск, участников ждут подвижные игры, танцы, эстафеты, флешмоб, большой дружный хоровод во время программ «В гостях у Бабы-яги» и «Веселая встреча».

В Детском парке культуры и отдыха в микрорайоне Климовск (ул. Заводская, 6а) во время программ «Жила зима в избушке» и «Весна-красна идет» пройдут мастер-классы, викторины, танцевальная программа, гостей ждут игры, песни, хороводы и веселая анимация.

Время проведения программ в субботу и воскресенье — с 12 до 14 часов. Приглашаем жителей Городского округа Подольск разных возрастов весело и с пользой провести время в парках.

Источник: Комитет по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск