1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 23 июня в Подольске

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится 23 июня в Подольске

29 мая 2023
111

Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Московской области» сообщает, что 23 июня 2023 г. пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет в офлайн- и онлайн-формате более чем на 30 площадках Московской области. Две крупнейшие флагманские площадки будут работать в городских округах Подольск и Ногинск.

Участниками федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства станут работодатели из разных отраслей промышленности, от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. На ярмарке трудоустройства будут представлены вакансии для студентов, выпускников и молодых специалистов вузов и колледжей различных специальностей и направлений.

Ярмарка трудоустройства — это возможность получить информацию о предложениях предприятий, лично пообщаться с работодателями, спланировать карьеру или обучение, узнать о поддерже при трудоустройстве, поучаствовать в профпробах.

Источник и фото: Государственное казенное учреждение Московской области «Центр занятости населения Московской области»

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск