1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Заместители главы администрации г. о. Подольск и руководители структурных подразделений проводят встречи с жителями и коллективами

Заместители главы администрации г. о. Подольск и руководители структурных подразделений проводят встречи с жителями и коллективами

29 марта 2023
160

Так, заместитель главы администрации Иван Шляхтин провел встречу с представителями промышленных и торговых предприятий, на которой обсудили вопрос их участия в месячнике по благоустройству. Собственникам разъяснили, что необходимо навести порядок на своих и прилегающих территориях, а также привести в нормативное состояние фасады, заборы, окна, въездные и входные группы.

Заместитель главы администрации Андрей Крючков провел встречу с трудовым коллективом дошкольного образовательного учреждения «Теремок». Обсудили вопросы защиты прав мобилизованных граждан и меры поддержки бойцов СВО.

Заместитель главы администрации Роман Рязанцев проверил предприятие ОАО «ПТЭК» на предмет качества теплоснабжения и водоснабжения. В рамках встречи осмотрели здания котельной и задействованного оборудования, планируемого к модернизации. Также посетили диспетчерскую, уточнили, как устроена передача данных на центральный пункт управления. По итогу мероприятия установили, что всё оборудование исправно и работает в штатном режиме.

Заместитель главы администрации Елена Лебеденко провела личный приём граждан по вопросам строительного комплекса. Обсудили завершение строительства заброшенного объекта муниципальной собственности, согласование размещения наружной рекламы и оформления входных групп, а также меры по сносу объекта самовольной постройки.

Заместитель председателя комитета по образованию Галина Алешина провела встречу с администрацией Быковской средней школы и родителями воспитанников из деревни Борисовки. Обсудили функционирование новостроек в составе образовательного комплекса и порядок зачисления детей в образовательное учреждение.

Источник и фото: «Официальный Подольск»

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск