1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Автоматизированные рабочие места для подстанции скорой медицинской помощи

Автоматизированные рабочие места для подстанции скорой медицинской помощи

19 мая 2020
533

По обращению администрации Городского округа Подольск предприятия Большого Подольска приобрели и передали два автоматизированных рабочих места для Подольской подстанции скорой медицинской помощи, об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации муниципалитета.

— Оказали помощь сотрудникам скорой медицинской помощи Благотворительный фонд «Добрые дела» и два подольских предприятия – «Гамма Косметик» и Фабрика нетканых материалов «Весь Мир», — сказал начальник Управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации округа Иван Шляхтин. – В пользование передали компьютеры, моноблок, источники бесперебойного питания и многофункциональные устройства (принтер, сканер, копир и т.д.).

Как сообщил Иван Евгеньевич, с помощью автоматизированного рабочего места значительно сокращается время, затрачиваемое на оформление документации, позволяя врачу уделять больше внимания работе с пациентами, тем самым улучшая качество лечебно-диагностической помощи.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск