1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!» стартовало на «Доброделе»

Голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!» стартовало на «Доброделе»

22 февраля 2022
462

На портале «Добродел» организован сбор предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью в Подмосковье, участие в голосовании может принять любой житель области, об этом сообщили в Главном управлении региональной безопасности Московской области.

У жителей региона есть возможность выбрать необходимые мероприятия по повышению уровня безопасности в своем муниципальном образовании или проголосовать за предложенные другими гражданами варианты. В рамках проекта можно проголосовать за:

— установку камер видеонаблюдения в общественных местах;

— организацию дополнительного патрулирования полиции и народных дружин по определенным маршрутам;

— увеличение количества устройств уличного освещения;

— дополнительный контроль объектов, негативно влияющих на криминогенную обстановку.

Голосование продлится до 21 марта. Для участия в сборе предложений необходимо авторизоваться с помощью учётной записи ЕСИА или популярных социальных сетей. Перейти к голосованию можно по ссылке https://vote.dobrodel.ru/bezopasnost2022.

После подведения итогов, список адресов, отобранных для реализации проекта, будет размещен на официальном сайте Главного управления региональной безопасности Московской области.

— В прошлом году с предложениями по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбе с преступностью, обратились более 15 тысяч человек. По итогам голосования в 2021 году в муниципалитетах Подмосковья было установлено 388 камер по 138 адресам, что положительно влияет на улучшение криминогенной обстановки региона, — подчеркнул заместитель председателя Правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Источник: пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск