1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. Способы решить жилищно-коммунальные проблемы в нерабочие дни

Способы решить жилищно-коммунальные проблемы в нерабочие дни

7 апреля 2020
461


При возникновении любых жилищно-коммунальных проблем и вопросов прежде всего необходимо обратиться в управляющую организацию, об этом сообщили на сайте Правительства Московской области. Организации жилищно-коммунального обслуживания населения (и, в частности, управляющие компании) продолжают функционировать при режиме повышенной готовности. На них не распространяется введение внеочередных нерабочих дней.

Контактные телефоны аварийно-диспетчерских служб размещены на информационных стендах в подъездах многоквартирных домов. Там же рекомендовано разместить контактную информацию генерального директора и руководителей структурных подразделений УК (фамилия, имя, отчество, номер мобильного телефона, адрес электронной почты). Узнать номер телефона диспетчерской можно и на сайте управляющей организации.

Если не получилось установить контакт с сотрудниками УК, можно оставить заявку на портале Единой диспетчерской службы Московской области (ЕДС МО). Заявка должна быть принята в работу в течение 24 часов, а затем выполнена в регламентированный срок.

Источник

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск