1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. В дистанционном формате состоялось заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов 22 апреля

В дистанционном формате состоялось заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов 22 апреля

30 апреля 2021
502

22 апреля 2021 года в дистанционном формате состоялось заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов консолидированного бюджета Московской области по муниципальному образованию «Городской округ Подольск Московской области» по предприятиям, расположенным на промышленных площадках «МК СХ» (Художественный пр-д, д. 2) и «МЛП-Подольск» (ул. Поливановская, д. 9).

Возглавил работу комиссии заместитель главы администрации по экономике и финансам А.Н. Карпов. В состав комиссии входят представители Межрайонной ИФНС России №5 по Московской области, отдела персонифицированного учета Управления по Городскому округу Подольск Государственного учреждения — Главного управления Пенсионного фонда РФ №4 по г. Москве и Московской области, отдела государственной статистики в г. Подольске, Управления по экономике и конкурентной политике администрации Городского округа Подольск, МКУ «Центр экономического развития», МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения».

Были рассмотрены вопросы урегулирования задолженности по налогам и иным обязательным платежам во все уровни бюджета РФ, постановки на налоговый учет по месту ведения бизнеса, повышения заработной платы по 23 предприятиям, осуществляющим деятельность на указанных промплощадках.

До всех предприятий промплощадок доведена информация:

— по вопросам повестки МВК;

— по вопросам заключения 3-стороннего Соглашения о минимальной заработной плате в Московской области с 01.11.2019 г. между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области №243 от 31.10.2019 г.

В дистанционном формате (видеосвязь, телефонная связь) проведен пропуск-собеседование с 23 организациями. По состоянию на 22.04.2021 задолженность урегулирована 9-ю организациями.

Членами комиссии даны рекомендации по срокам погашения оставшейся задолженности и обязательном исполнении норм законодательства.

Источник: МКУ «Центр экономического развития»

+7 (496) 769-99-43
КФНП Администрации г.о Подольск
КФНП Администрации г.о Подольск